Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/m/mycountry/domains/mysteriouscountry.ru/maincore.php on line 18
Cписки погибших в Шталаге 326 | Форум - Таинственная Страна

Просмотр темы

Логин:
Пароль:  
Форум » СССР » Биографии Героев
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Cписки погибших в Шталаге 326
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 08-03-2009 14:22
Аватар пользователя

1


Сообщений: 89
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 19.02.09
Со дня регистрации: 3748
Откуда: Кубань

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 

Cписки погибших в Шталаге 326
Ф.И.О. Звание Дата рождения Место рождения Дата смерти
Абраменко Николай солдат 20.12.1897 Ворошиловградская область 25.08.1942
Абрамченко Алексей солдат 22.04.1943
Абчак Иван солдат 18.01.1906 Дрогобычская область 06.01.1942
Авдеев Иван солдат 19.01.1907 Киев 08.08.1944
Аверин Иван солдат 11.09.1900 Харьков 15.07.1943
Авраменко Василий 14.07.1906 Воскрасенко Запорожская обл.
Авраменко Михаил солдат 01.01.1908 Харковская область 14.01.1943
Авранеско Алексей солдат 01.01.1902 Черниговская обл. 03.05.1945
Агагин Захар солдат 18.12.1909 Даниловка Запорожская область 28.09.1943
Адаменко Михаил солдат 01.01.1911 Черниговская область 27.11.1941
Аила Дмитрий солдат 12.11.1912 Новосилка 24.12.1941
Акселенко Василий стрелок 01.01.1903 Запорожская обл. 14.12.1944
Аксенов Иван солдат 07.01.1908 Богдановка Днепропетровская обл.
Алаев Владимир солдат
Алеев Григорий гражданский 01.01.1905 Харьков 28.07.1944
Александровский Иван солдат 17.01.1921 Николаевская область 15.02.1942
Алексе Григор 01.01.1907 Одесса
Алексеев Василий мл.лейтенант 17.12.1916 Кошевая Павлоградский р-н Днепропетровская обл.
Алексеев Иван солдат 08.05.1907 Запорожская область 30.11.1942
Алексеев Михаил лейтенант 01.01.1918 Николаев
Алексеенко Андрей солдат 14.10.1911 Черниговская обл.
Алексеенко Антон солдат 15.08.1908 Гресля Киевская область 09.05.1944
Алексеенко Григорий солдат 18.03.1921 Раданко Чернявск 24.11.1942
Алексеенко Даниил солдат 01.01.1919 Запорожье 20.11.1942
Алексеенко Матвей солдат 24.11.1896 Запорожская область 11.11.1942
Алешко Иван солдат 28.01.1904 Вересо-Грудка Полтавская область 20.12.1944
Алешко Константин солдат 01.01.1999 Харьковская обл.
Алисов Дмитрий солдат 01.01.1910 Ворошиловградская обл. 23.09.1942
Алисюра Иван 15.07.1912 Запорожье
Алтухов Федор лейтенант 02.08.1908 Чернигов 11.10.1943
Амелин Иван солдат 11.09.1910 Сталинская область 21.12.1942
Ананко Илья солдат 01.01.1895 Одесская область 06.11.1942
Ананченко Арсентий воен.техник 22.05.1912 Днепропетровск 29.07.1944
Андераль Василий 13.02.1922 Винница
Андреев Александр 23.06.1917 Харьковская область 12.09.1944
Андреев Антон солдат 05.05.1914 Путивль Украина
Андрейченко Терентий 10.04.1911 Днепропетровск
Андрейчук Василий солдат 14.03.1911 Каменец-Подольский
Андриков Григорий солдат 01.01.1906 Полтавская область 28.04.1943
Андрифаш Василий 09.01.1923 Винница
Андришенко Терентий 10.04.1913 Днепропетровск
Андронов Сергей солдат 17.09.1918 Прилуки Черниговская область 17.02.1944
Андросюк Цукаш охранник 01.01.1909 Волынск
Андрушко Дмитрий сержант 11.02.1901 Винницкая область 11.09.1944
Андрушов Василий солдат 15.05.1905 Черниговская область 31.07.1942
Андрущенко Петр солдат 01.01.1906 Полтавская область
Андрющенко Дмитрий солдат 01.01.1897 Одесская обл. 09.12.1942
Аникиенко Данил солдат 01.01.1902 Черниговская обл.
Анисимов Моисей гражданский 09.06.1926 Холодники Полесская обл.
Анищенко Александр солдат 22.03.1922 Киевская область 03.07.1944
Анопка Иван майор 01.01.1909 Лисичанск
Аносов Александр мл. офицер 01.01.1897 Алексеевка Харьковская обл.
Анохин Сергей ст. лейтенант 01.01.1900 Сталинская область 04.12.1942
Ансин Михаил солдат 27.11.1919 Запорожская область 16.12.1943
Антипов Григорий 07.02.1916
Антоненко Анистрат воен.техник 01.01.1913 Киев 28.03.1943
Антоненко Борис Одесса
Антоненко Василий врач 20.06.1923 Киев
Антоненко Семен лейтенант 30.07.1913 Н.Николаевка Н.Московский р-н Днепропетровская обл.
Антоненко Яков солдат 25.03.1888 Киевская область 04.02.1945
Антонец Никифор солдат 17.12.1905 Мокрое Запорожская область 12.09.1944
Антонов Николай воен.техник 20.06.1913 Днепропетровская обл.
Антонюк Григорий солдат 28.10.1919 Красное, Черниговская область 04.08.1944
Антощенко Павел старший сержант 01.06.1918 Кудрявка 16.12.1942
Апанасюк Иван мл. лейтенант
Арвачев Иван солдат 01.01.1919 Ворошиловградская обл. 26.10.19 41
Артеменко Владимир мл. лейтенант 01.01.1921 Днепропетровск
Артемов Харитон солдат 26.09.1902 Харьковская область 04.06.1944
Артюх Андрей солдат 01.01.1920 Полтава 06.11.1944
Артюх Игнат солдат 01.01.1922 Черниговская область 26.12.1941
Артюх Федор солдат 12.05.1919 Коропье Черниговская область 20.12.1944
Артюшенко Александр солдат 01.01.1902 Ворошиловградская обл. 22.10.1942
Архипов Степан солдат 01.01.1915 Васильевск Полтавская область 28.02.1944
Аскеров Василий солдат 07.09.1922 Киев 19.12.1944
Атутов Алексей солдат 25.12.1905 Сталинская обл. 11.12.1942
Афанасьєв Анатолий солдат 17.09.1922 Кировоградская область 15.04.1943
Афанасьєв Дмитрий солдат 15.06.1910 Успеновка Запорожской области 23.10.1944
Афанасьєв Иван солдат 15.04.1901 Харковская область 29.06.1944
Ашмаров Иван солдат 01.01.1924 Сумская обл.
Бабазенко Остап 23.09.1911 Киев
Бабак солдат 31.03.1896 Запорожская область 21.10.1942
Бабак Федор
Бабаненко Петр 22.09.1919 Солютово Одесская обл.
Бабанин Андрей лейтенант 15.05.1919 Харьков
Бабенко Александр мл. лейтенант 29.09.1917
Бабенко Василий мл. лейтенант 01.01.1917 Пидок Полтавская обл.
Бабенко Владимир ст. лейтенант 01.01.1920 Днепропетровск
Бабец Константин ст. сержант 01.01.1913 Белкова Одесская область 07.01.1944
Бабий Иван солдат 01.01.1909 Киевська область 25.01.1943
Бабий Стефан 15.09.1906 Киев
Бабий Федор солдат 16.05.1897 Винницкая обл. 01.10.1942
Бабич Александр солдат 01.01.1909 Сумская обл.
Бабич Андрей солдат 01.01.1915 Запорожская область 15.05.1945
Бабич Дмитрий солдат 26.12.1919 Кировоградская область 15.03.1943
Бабич Єлиферий солдат 01.01.1909 Кировоградская обл. 05.12.1942
Бабич Павел 01.01.1924 Днепропетровск 19.06.1945
Бабич Петр ст. лейтенант 29.06.1929 Харьков
Бабич Яков солдат 23.10.1895 Черниговская область 02.09.1944
Бабиюк Семен 10.05.1920
Бабухин Леонид солдат 20.10.1910 Сталинская область 02.07.1944
Бабьяк Петр солдат 25.04.1915 Тернопольская область 12.11.1941
Бавдюй Платон солдат 01.01.1900 Новониколаевка Днепропетровская область
Багавкин Гаврила солдат 01.01.1913 Запорожская обл.
Баев Георгий лейтенант 06.04.1902 Одесса
Базун Василий мл. лейтенант 01.01.1899 Житомирская обл.
Байбух Григорий солдат 15.09.1905 Гриковичи 29.12.1941
Бакало Степан солдат 01.01.1914 Якимчичи 27.04.1942
Баклай Иван солдат 01.01.1918 Сумская область 16.11.1942
Бакунин Михаил лейтенант 12.11.1923 Севастополь
Балаба Иван солдат 01.12.1913 Ворошиловградская область 10.11.1942
Балабай Лаврентий солдат 10.08.1901 Харьковская область 10.06.1944
Балавей Омельян лейтенант 01.01.1914 Харьковская обл.
Балагута Грег. 07.09.1913 Запорожье
Балахнин Федор солдат 13.06.1914 Никишино Сталинская область 30.06.1944
Балахонов Георгий солдат 01.01.1909 Запорожье 25.10.1942
Балицкий Николай лейтенант 23.05.1923 Киев
Балун Михаил солдат 01.01.1906 Киевская обл. 02.12.1944
Банах Николай охранник 01.01.1901 Честя(а)ковка
Банчук Петр 25.06.1909 Винница
Барабаш Макар гражданский 29.03.1898 Запорожье
Барабаш Степан охранник 01.01.1912 Новочанка Сталинская обл.
Баран Григорий солдат 24.02.1910 Дрогобычская область 02.02.1942
Баран Семен солдат 24.04.1914 Киевская область 22.04.1943
Баранник Григорий солдат 12.05.1905 Харьковская область 13.04.1944
Баранник Назар солдат 01.01.1907 Кировоградская область 06.11.1942
Баранов Михаил 02.10.1921 Одесса
Барахин Василий солдат 05.06.1910 Львовская обл. 08.12.1941
Барбарук Филимон охранник 02.02.1896 Рохинки
Барбул Иван лейтенант 03.02.1924 Николаев
Бардин Григорий солдат 01.01.1921 Киевская обл. 24.04.1945
Бари(ы)ш Степан солдат 01.09.1912 Полтавская область 29.12.1944
Барский Аким солдат 01.01.1896 Шкарбинка 30.09.1942
Барсук Николай солдат 09.10.1921 Староселье Черниговской области 26.12.1941
Барушко Зиновий (Семен) солдат 01.01.1905 Александровка Ворошиловградская область 22.05.1943
Барушов Юхим 05.04.1902 Сталинск Киевская обл.
Барышев Василий солдат 15.01.1914 Михайловка 23.09.1942
Басенко Николай солдат 05.06.1922 Камнец-Подольская область 08.01.1942
Басенко Петр 10.07.1923 Харьков
Батрак Афанасий солдат 02.03.1910 Харьковская область 24.09.1942
Бахмач Яков
Бахмуцкий Павел солдат 02.10.1903 09.01.1944
Бахтін Олександр мл. офицер 01.01.1922 Киевская область 09.02.1944
Бачурный Михаил солдат 25.07.1900 Тепки Черниговской области 26.08.1944
Баяновский Владимир солдат 01.01.1919 Винницкая область 03.06.1945
Бедюх Павел солдат 10.06.1901 Запорожская обл. 07.09.1942
Безвербный Иван войск. техник 24.04.1922 Киевская обл.
Безверхний Алексей солдат 01.04.1914 Одесская обл. 29.01.1945
Безкаравайный Лука солдат 01.01.1903 Винница 30.12.1943
Безнос Михаил солдат 22.05.1919 Ротмистровка Киевская обл. 21.09.1944
Безносюк Никита лейтенант 01.01.1919 Безземеная Винницкая обл.
Безнощенко Алексей солдат 01.01.1910 Киевская обл. 01.10.1942
Безпалько Алексей солдат 17.03.1900 Полтавская обл. 26.05.1944
Безродннй Григорий лейтенант 01.01.1922 Киевская обл.
Безрук Михаил солдат 01.01.1923 Вортке Днепропетровска обл. 25.09.1943
Безрукавный Петр солдат 29.09.1905 Днепропетровска обл. 19.01.1943
Безуглов Андрей солдат 01.01.1990 Сталинская обл. 19.03.1943
Безуглов Євтихий солдат 20.10.1911 Полтавская обл. 30.12.1944
Безуглый Алексей охранник 01.01.1896 Полтавское 09.04.1944
Бека Максим солдат 01.01.1902 Ворошиловградская обл. 19.01.1942
Бекас Григорий солдат 24.01.1906 Волынская область 24.12.1941
Белан Семен солдат 07.12.1918 Винница 12.08.1942
Беленчук Иван солдат 31.01.1916 Винницкая область 06.02.1943
Белецькнй Петр лейтенант 27.11.1919 Запорожье
Бели Владимир 01.01.1905 Киев
Бели(ы)х Василий 01.01.1924 Каменец-Подольская обл. 01.12.1943
Белий Прокоп солдат 01.01.1910 Одесская обл. 05.04.1945
Белик Арсентий солдат 05.09.1905 Петровка 04.01.1943
Белик Иван солдат 01.01.1925 Шабликово Сталинская обл.
Беликов Федор солдат 19.11.1906 Харьковская обл.
Белинский Степан солдат 04.04.1898 Краснозаводской Харьковская область 30.09.1944
Белмас Иван солдат 17.03.1921 Полтавская область 17.11.1942
Белобров Сергей лейтенант 01.01.1911 Крым
Белованенко Степан мл. лейтенант 01.01.1917 Одесса
Белогузов Григорий 25.09.1919 Запорожце
Белогуров Иларион лейтенант 01.01.1915 Харьков
Белоедов Николай солдат 06.12.1898 Запорожская обл. 29.05.1943
Белоус Даниил 01.01.1916 Суммы
Белоус Мефодий лейтенант 10.05.1919 Шумевцы 12.04.1944
Белоусов Филип солдат 01.01.1901 Каменец-Подольская область 29.01.1943
Беляев Виктор солдат 30.11.1919 Василивка (Васильевка) 24.12.1941
Беляк Георгий лейтенант 15.05.1912 Сумская область 11.12.1942
Бендерский Николай солдат 19.09.1920 Кировоградская обл. 19.09.1942
Бендик Петр солдат 19.10.1919 Киев 04.11.1944
Бендрик Александр солдат 01.01.1909 Пулинцы Полтавская обл.
Бенин Григорий солдат 01.01.1919 Дорогобыч 13.09.1942
Бенко Архип 19.02.1906 Андре(и)яшевка
Бентя(а) Сергей солдат 01.01.1894 Кировоградская обл. 24.10.1942
Береговой Петр сержант 15.05.1910 Запорожье
Бережной Василий солдат 01.01.1921 Ворошиловградская обл. 31.08.1942
Бережной Маркиян солдат 02.01.1900 Днепропетровск 05.11.1944
Бережной Филимон лейтенант 20.06.1916 Боровенка
Береза Артем ст.лейтенант 20.10.1912 Чапаевка
Березовский Федор солдат 03.06.1922 Селидовка Сталинская обл.
Беремечек Яков солдат 04.05.1909 Зайцы Черниговская обл. 09.05.1944
Берестовой Петр гражданский 01.01.1892 Гнелица Харьковская обл.
Берко Игнат солдат 01.01.1897 Харьковская обл. 05.02.1943
Беркута Василий солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 19.12.1942
Берлоуз Євдоким солдат 30.06.1897 Киевская обл. 13.11.1943
Бескровный Нестор солдат 27.10.1909 Харьковская обл. 29.11.1944
Беспалый Никифор солдат 01.01.1905 Киевская обл. 30.11.1942
Беспалый Паул солдат 09.03.1920 Черниговская обл.
Беспалый Яков солдат 24.02.1905 Харьковская обл. 09.11.1942
Бессмертный Михаил лейтенант 15.09.1910 Би(е)луховка
Бечок Алексей
Би(ы)тко Андрей солдат 01.01.1917 Л-Горка Одесская обл. 03.02.1943
Бибаев Григорий интендант 14.09.1920 Джанкой
Бижко Григорий солдат 01.01.1914 Адамовка 11.06.1943
Бизюк Алексей врач
Бийжук Сергей охранник 01.01.1925 Каменец-Подольский
Билазевич Савва солдат 06.05.1913 Киевская обл. 05.11.1942
Билас Владислав 05.09.1925 Княжеский
Билаш Яков солдат 21.03.1906 Шигаиловка 20.01.1943
Биленко Алексей санитар 15.09.1922 Киченки Полтава
Билив Владимир солдат 01.01.1912 Тернополь 17.12.1941
Билинский Петр солдат 15.06.1921 Дрогобычевск 01.12.1941
Билюро Иван солдат 01.01.1905 Стоянов 19.10.1941
Бинчев Митрофан лейтенант 13.05.1919 Мало Почилиновка
Бирюк Игнат солдат 01.01.1898 Черниговская обл. 06.11.1942
Блаженко Василий солдат 01.01.1911 Тернопольская обл. 25.10.1941
Блащинин Йозеф 03.03.1905 Винница
Бледней Иван солдат 02.03.1923 Днепропетровск 20.06.1945
Близнюк Иван солдат 01.01.1896 Днепропетровская обл. 07.11.1942
Близнюк Петр сержант 01.01.1919 Черниговская обл. 20.04.1943
Бобри(ы)шев Иван солдат 09.03.1915 Ворошиловград
Бобри(ы)шев Николай мл. офицер 01.01.1914 Харьковская обл.
Бобров Яков солдат 11.11.1912 Запорожье
Бобровский Филипп мл. офицер 01.01.1902 Киев
Богадский Павел лейтенант 26.10.1924 Винницкая обл.
Богач Григорий солдат 12.05.1915 Дрогобицкая обл. 05.05.1942
Богов Семен солдат 01.01.1919 Сталинская обл. 17.05.1942
Богодист Демьян солдат 01.01.1906 Полтавская обл. 19.11.1942
Богодист Федор солдат 01.01.1898 Полтавская обл. 25.11.1942
Богодюк Николай солдат 01.03 1921 Полтавская обл. 12.01.1942
Богомольный Николай солдат 09.05.1915 Одесская обл. 26.06.1943
Богулеев Дмитрий ст. сержант 25.01.1909 Запорожская обл.
Богушко Виктор солдат 01.01.1923 Запорожье 05.11.1942
Бодир Василий солдат 10.05.1907 Сталино 05.01.1943
Бодна(я) Василий сержант 29.04.1915 Крым
Боднаренко Петр солдат 17.03.1914 Харьков 27.07.1942
Бодуар Иван солдат 16.06.1905 01.12.1941
Бодю Михаил солдат 01.01.1912 03.07.1942
Боев Егор солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 19.01.1943
Божко Никифор солдат 01.01.1911 Полтавская обл. 09.09.1943
Божко Павел лейтенант 01.01.1914 Суммы Прози(о)вка
Боиван Афанасий солдат 05.06.1912 Винницкая обл. 26.03.1942
Бойко Владимир солдат 29.10.1919 Каменец-Подольская обл. 04.03.1942
Бойко Григорий солдат 06.03.1922 Кировоградская обл. 30.04.1943
Бойко Егор солдат 17.0 4.1921 Киевская обл. 29.09.1942
Бойко Иван солдат 01.01.1916 Винницкая обл. 19.10.1941
Бойко Иван гражданский 20.07.1924 Суммы
Бойко Иван капитан 15.11.1921 Чернигов
Бойко Иван охранник 01.01.1923 Чернигов
Бойко Павел солдат 01.01.1912 Одесская обл. 14.04.1945
Бойчков Федор охранник 14.02.1914 Сумская обл.
Болдаков Павел солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 09.01.1943
Болды(и)р Григорий солдат 01.01.1895 Ворошиловградская обл. 23.11.1942
Болебрух Григорий солдат 21.05.1921 Русаловка Киевская обл. 22.11.1944
Болибок Михаил фельдшер 19.11.1919 Кулики Харьковская обл.
Болкун Роман (Павел) мл. лейтенант 10.11.1891 Поповск
Болотковский Василий солдат 01.01.1899 Ворошиловградская обл. 01.04.1942
Бондаренко Александр солдат 23.05.1909 Киевская обл. 12.09.1942
Бондаренко Алексей солдат 14.09.1921 Гресковая Киевская обл.
Бондаренко Андрей солдат 31.12.1919 Черниговская обл. 31.12.1941
Бондаренко Григорий солдат 14.04.1921 Гроссолово 05.01.1942
Бондаренко Дмитрий солдат 10.08.1908 Харьковская обл. 27.02.1943
Бондаренко Дмитрий солдат 02.06.1912 Чернигов 19.05.1945
Бондаренко Иван солдат 23.02.1897 Ворошиловградская обл. 29.10.1944
Бондаренко Иван солдат 15.01.1907 Бердянск 26.09.1942
Бондаренко Иван солдат 23.01.1913 Сумская обл. 17.01.1943
Бондаренко Иван солдат 12.09.1919 Кировоградская оол. 17.04.1942
Бондаренко Иван солдат 10.10.1921 Сумская обл.
Бондаренко Лаврентий солдат 12.07.1916 Киевская обл. 22.05.1942
Бондаренко Марк солдат 20.11.1896 Запорожье
Бондаренко Никита солдат 02.09.1919 Почино Сомивка Днепропетровская обл. 20.05.1944
Бондаренко Павел Николаев
Бондарчук Василий охранник 01.01.1908 Ровенская обл.
Бондарчук Фома солдат 17.09.1908 Винница 19.06.1944
Бондарь Александр сержант 12.07.1924 Старожилье Андргошевский р-н Житомирская обл.
Бондарь Александр солдат 01.01.1915 Винницкая обл. 11.01.1943
Бондарь Андрей солдат 01.01.1905 Ворошиловград 19.07.1943
Бондарь Василий врач 09.02.1919 Киев
Бондарь Иван лейтенант 13.09.1919 Харьковская обл. 02.03.1943
Бондарь Иван солдат 01.01.1921 Киев 27.08.1944
Бондарь Моисей солдат 01.01.1909 Винницкая обл. 07.05.1942
Бондарь Николай солдат 01.01.1919 Без(с)соновка Сталинская обл. 26.06.1944
Бондарь Петр 22.06.1924 Винница
Бондарь Сергей интендант 02.07.1913 Первомайск
Бондарь Тимофей солдат 01.01.1907 Ворошиловградская обл. 19.01.1943
Бондарь Тихон солдат 20.09.1912 Сумская обл. 09.04.1943
Бондер Михаил солдат 08.07.1926 Степановка Полтавская обл.
Бонченко Александр охранник 26.03.1919 Киев
Бордюгов Михаил мл. лейтенант 08.10.1921 Лиман Сталинская обл.
Борий(ё)ов Хаким 26.05.1920 11.12.1945
Боримский Кирилл солдат 01.01.1913 Дермоновка Винницкая обл. 07.06.1944
Борис Юхим 23.03.1921 Одесса
Борисенко Петр лейтенант 09.07.1921 Батурин
Боровик Петр солдат 02.02.1923 Чернигов 28.12.1944
Боровиков Алексей солдат 17.03.1920 Полтава 13.11.1943
Бородавко Прокопий мл.лейтенант 01.01.1913 Черниговская обл.
Бородай 25.06.1921 Запорожская обл.
Бородин Петр ст. лейтенант 06.02.1913 Симферополь
Борсуков Иван солдат 01.01.1908 Житомирская обл. 12.06.1945
Боряк Афанасий солдат 18.02.1912 Беревиз Полтавская обл.
Боси(ы)ли(ы)га Арлам солдат 01.01.1908 Великаны Запорожская обл. 12.07.1944
Босук Иван солдат 01.01.1902 Харьковская обл. 04.01.1943
Боцманюк Николай капитан 01.01.1919 Одесса
Бочаров Григорий солдат 23.03.1914 Чугуев Харьковская обл. 03.04.1944
Бочаров Яков солдат 04.11.1922 Ворошиловградская обл. 24.11.1941
Бочкар Прокопий солдат 01.01.1898 Днепропетровска обл. 16.11.1942
Бочков Григорий 01.01.1924 Карпиловка Черниговская обл.
Бошко Василий солдат 01.01.1924 Обичо(ё)в Черниговская обл.
Бошко Василий солдат 28.02.1902 Тимринк
Бошков Александр солдат 01.01.1913 Харьков
Бошковськнй Леонтий 18.06.1902 Жаменка Кировоградская обл.
Брага Федор солдат 12.05.1893 Николаевка Сумская обл.
Бражник Петр солдат 01.01.1901 Харьковская обл. 04.01.1943
Бразило Петр солдат 01.01.1907 Днепропетровска обл. 16.12.1942
Бранивчук Иван 15.09.1900 Дубосары Одесская обл.
Браташ Анатолий врач 18.10.1918 Харьков
Братишка Тимор солдат 01.01.1904 Запорожская обл.
Братищенко Никита солдат 14.09.1905 Ивановка Запорожская обл. 27.03.1944
Братко Афанасий солдат 04.07.1910 Салипчицы Житомирская обл. 23.11.1944
Братончук Сергей солдат 12.02.1929 Каменец-Подольская обл. 30.05.1942
Братун Денис 01.01.1914 Львовская обл. 04.12.1941
Браченко Степан солдат 16.09.1908 Граборино 18.01.1943
Брекидер Михаил солдат 01.01.1906 Тернопольская обл. 27.10.1941
Бренюк Андрей лейтенант 23.08.1913 Днепропетровск
Бретош Александр солдат 12.03.1900 Горосталин Горловка
Бридаш Иван 01.01.1922 Черниговская обл.
Бризицкий Иван солдат 01.01.1919 Дохмаровка Запорожская обл. 16.06.1944
Брик Александр войск.техник 15.05.1911 Кировоград
Бровченко Кузьма солдат 12.10.1903 Сумская обл. 25.08.1942
Броеловский Василий солдат 01.01.1913 Одесская обл. 12.04.1943
Брусков Макар солдат 23.09.1906 Илрипст 10.11.1942
Бублий Михаил охранник 08.11.1907 Кринков на Днепре
Бублик Тимофей 26.08.1911 Киев
Бублин Павел солдат 23.03.1917 Сумская обл. 09.11.1941
Бугаев Иван солдат 05.05.1908 Сумская обл.
Бугай Иван солдат 16.06.1920 Днепропетровская обл. 11.01.1942
Бугай Денис 20.06.1905
Буглак Григорий 12.09.1922 Чернигов
Бугоедов Дмитрий солдат 25.10.1920 Чернигов 30.11.1944
Буданкевич Марьян 15.08.1914 Жолква 31.05.1942
Буденко Вячеслав солдат 01.01.1906 Киевская обл. 24.07.1942
Буденко Єфим 11.12.1914
Будник Николай сержант 04.12.1913 Киев
Будченко Григорий солдат 03.12.1906 Харьков 07.10.1944
Буземский Григорий солдат 06.12.1905 Кировоградская обл. 05.10.1942
Бузко Владимир солдат 15.11.1909 Полтавская обл. 07.09.1942
Буйвал Михаил солдат 15.11.1918 Одесса
Буйвол Алексей охранник 01.01.1926 Сами
Буйкон Иван солдат 15.08.1919 Черниговская обл. 10.11.1943
Буймистренко Петр солдат 01.01.1920 Киевская обл. 15.12.1942
Буйниченко Петр солдат 02.07.1923 Ворошиловградская обл. 03.00.1943
Букаев Иосиф солдат 01.01.1904 Ворошиловградская обл. 08.11.1942
Букайов Давид 21.07.1909 Паланко Киевская обл.
Букатин Василий охранник 10.03.1921 Сумская-Ахринга
Букора Семен солдат 01.01.1912 Каменец-Подольськая обл. 12.02.1942
Булгаков Иван лейтенант
Булименко Филипп солдат 01.01.1909 Ворошиловградская обл. 10.11.1942
Булишенко Степан солдат 01.01.1922 Запорожье 24.11.1942
Буляк Алексей солдат 15.10.1925 Каменец-Подольськая обл. 13.05.1942
Буляк Василий солдат 01.01.1900 Одесса 02.08.1945
Бумаков Константин воен. техник 30.06.1911 Житомир
Бурдей Иван солдат 01.01.1904 Майоров
Бурдений Яков ст. сержант 01.01.1920 Одесская
Бурдюг Николай солдат 01.01.1919 Черниговская обл. 12.11.1941
Буренко Константин солдат 14.10.1921 Черниговская обл.
Буречок Моисей гражданский 03.09.1905 Якопаний 06.12.1942
Бурик Филимон солдат 01.01.1899 Одесская обл. 22.03.1943
Бурка Андреяк солдат 01.01.1907 Дягова
Буркацькнй Платон солдат 03.05.1917 Киевская обл. 10.08.1942
Буркач Алексей солдат 12.03.1903 Александровка Запорожская обл. 01.01.1944
Бурлак Ефрем солдат 23.01.1912 Старостинце Винницкая обл. 11.06.1944
Бурлака Иван солдат 01.07.1918 Винницкая обл. 13.03.1943
Бурхан Гордей солдат 02.01.1902 Запорожская обл. 25.08.1942
Буслаев Василий солдат 18.11.1942
Бусленко красноармеец 22.11.1920 Сумская обл.
Бутенко Гаврила солдат 13.07.1908 Сталино 12.06.1944
Бутенко Иван солдат 01.01.1905 Крым 14.07.1943
Бутко Иван лейтенант 22.05.1920 Днепропетровск
Бутко Тихон солдат 12.08.1915 Харьковская обл.
Бутнев Сергей лейтенант 25.09.1918 Николаевка
Бутов Илья солдат 01.01.1911 Сумская обл. 24.02.1944
Буторин Василий солдат 01.01.1920 Дубачи 27.12.1941
Бутурин Иван 01.01.1911 Львовская обл. 19.11.1941
Бутылкин Аркадий ст. сержант 11.02.1919 Севастополь
Бутырин Павел солдат 21.10.1921 Запорожская обл. 31.12.1942
Бутяга Сергей солдат 11.10.1917 Ивано-Михайловка Днепропетровская обл. 29.12.1941
Бухаи Иван 01.01.1918 Киевская обл. 24.07.1941
Бухато Андрей (Адрий) солдат 01.01.1912 Устияново 12.06.1942
Бучинскнй Василий солдат 01.01.1912 Пороше Винницкая обл. 27.07.1944
Бучко Иван солдат 01.01.1917 Чемеровка Ворошиловградская обл. 12.01.1943
Бучковскнй Николай солдат 19.07.1917 Молдау 28.03.1943
Бушко Степан солдат 01.01.1915 Винницкая обл. 25.01.1943
Бушуев Михаил 08.11.1905 Одесса 23.10.1944
Быков Степан солдат 01.01.1900 Киевская обл. 08.11.1942
Бычковский Иван солдат 13.05.1913 Житомирская обл. 17.10.1942
Воробей (Горобец)Филипп солдат 12.10.1905 Звенигородка Киевская обл. 13.05.1944
Гаврик Павел солдат 11.11.1913 Картовецкие Черниговская обл. 26.08.1944
Гаврилишин Андрей солдат 01.01.1923 Винницкая обл
Гаврилюк Семен солдат 22.05.1910 Павловка Винницкая обл. 15.06.1944
Гавриш Тимофей солдат 22.01.1901 Ефремвовка Запорожская обл.
Гаврищенко Григорий солдат 01.01.1905 Харьковская обл. 10.08.1943
Гавры(и)люк Николай солдат 25.06.1914 Киевская обл. 21.03.1943
Газдюк Давид мл. лейтенант 22.06.1903 Заруда
Гай Василий 01.01.1909 Винница
Гайдук Андрей солдат 01.01 1901 Винница 28.03.1943
Гайдук Анисим солдат 16.02.1900 Черниговская обл. 25.01.1943
Галанарчук Мефодий солдат 03.04.1904 Винница 18.12.1942
Галансовский Иван солдат 23.04.1908 Житомирская обл. 21.12.1943
Галант Николай солдат 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 26.09.1942
Галепа Василий солдат Холми Черниговская обл. 08.05.1944
Гандай Андрей солдат 20.08.1921 21.01.1942
Ганжа Афанасий солдат 01.01.1898 Харьковская обл. 24.08.1942
Ганиленко Егор мл. лейтенант 17.01.1923 Рабинство
Ганночкин Иван 01.04.1906 Сталино 14.07.1944
Ганоцкий Виктор лейтенант 01.05.1914 Запорожье
Гаращенко Арсен солдат 26.05.1906 Киевская обл. 26.01.1943
Гаращенко Григорий солдат 01.01.1903 Запорожье 19.01.1943
Гаращенко Куприян солдат 02.11.1906 01.12.1942
Гаращюк Андрей солдат 15.08.1918 Киев 27.02.1945
Гарбулинский Адольф солдат 05.09.1918 Винницкая обл. 20.10.1941
Гардрилко Иван охранник 01.01.1910 Сталино
Гаркавый Дмитрий солдат 01.01.1896 Токмак
Гаркуша Исаак гражданский 01.01.1897 Киевская обл. 28.02.1944
Гармаш Степан ст. сержант 28.03.1898 Павловская Харьковская обл. 04.04.1944
Гарпушин Иван солдат 01.01.1912 Запорожская обл. 23.02.1943
Гевак Иван солдат 05.05.1911 Тернопольская обл. 30.09.1941
Гейко Василий солдат 27.02.1903 Днепропетровск 09.02.1943
Гендал Трофим солдат 01.01.1902 Сумская обл. 03.11.1942
Георгиев Владимир солдат 28.06.1914 Запорожье 29.01.1945
Герасютенко Алексей 06.04.1900 Ананьєв Одесская обл.
Герсименко Грегор 22.04.1916 Чернигов
Гетьман Корней солдат 01.01.1905 Сталино 13.04.1945
Гетьманюк Андрей солдат 01.01.1908 Сталинская обл. 25.02.1943
Гибалов Максим солдат 01.01.1903 Киевская обл. 09.08.1943
Гилко Григорий солдат 10.09.1901 Днепропетровска обл. 11.08.1942
Гиренко Владимир гражданский 22.07.1896 Велохана Сумская обл. 27.08.1943
Гиренко Федор лейтенант 25.12.1914 Полтава
Гладких Василий солдат 01.01.1912 05.10.1941
Гладких Даниил солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 25.09.1942
Гладких Иван солдат 01.01.1921 Каменец-Подольская обл. 04.01.1943
Гладченко Василий солдат 07.03.1895 Одесская обл. 25.09.1942
Глази(ы)рин Виктор мл. офицер 23.04.1914 Киевская обл. 26.12.1941
Глазуренко Петр солдат 25.11.1915 Сумская обл. 03.10.1941
Глего-Атаман Иван солдат 02.01.1900 Каменец-Подольская обл. 05.09.1942
Гловатский Иван лейтенант 04.12.1915 Запорожье
Глотов Сергей 10.04.1905 13.04.1944
Глутковский Василий солдат 20.03.1915 Львовская обл. 23.10.1941
Глухов Захар 24.04.1903 Киев
Глуховский Антон солдат 01.01.1923 Каменец-Подольская обл.
Глушак Юрий мл. лейтенант 06.05.1913 Ольшана
Глушич Сергей солдат 19.07.1914 Запорошка
Глушко Иван солдат 01.01.1917 Андреевка Полтавская обл. 11.01.1944
Глушко Яков солдат 05.06.1901 Полтавская обл. 28.04.1944
Глущенко Александр солдат 25.10.1912 Харьковская обл. 08.04.1943
Гнедой Дмитрий солдат 01.01.1906 Николаев 10.02.1943
Гнида Петр солдат 01.01.1913 Днепропетровска обл. 26.12.1944
Гнилобоков Иван лейтенант 17.01.1915 Ворошиловградская обл.
Гнотенко Иван 20.07.1918 Киевская обл. 02.03.1944
Гобел Яков 24.04.1892 Киевская обл. 23.03.1944
Годи(ы)на Иван солдат 01.01.1923 Днепропетровска обл.
Годулай Иван мл. сержант 13.05.1918 Бутовино 29.12.1941
Годцул Михаил солдат 01.01.1907 Одесса
Гойман Михаил солдат 01.05.1910 Тернопольская обл. 21.09.1942
Голавля Василий военный техник 14.03.1919 Совецкая
Големурко Пантелей солдат 01.01.1918 Дрогобычская обл. 24.11.1943
Голик Федосий солдат 05.05.1908 Дмоткав Днепропетровская обл. 04.05.1944
Голобен Леон 07.07.1918 Киев
Голобородько Николай солдат 01.01.1922 Харьковская обл. 02.12.1944
Голобородько Степан солдат 16.05.1900 Днепропетровская обл. 24.04.1944
Головач Антон 25.01.1907 Чернигов
Головенко Александр 29.08.1910 Суммы
Головин Василий солдат 16.02.1908 Головинка
Голоденко Михаил солдат 08.01.1903 Курса 28.02.1945
Голсицкий Альбин солдат 01.01.1919 Винницкая обл. 04.01.1942
Голубенко Ефим солдат 01.01.1918 Винницкая обл. 19.06.1944
Голубко Дмитрий солдат 01.01.1904 Селиши, Харьковская обл. 23.04.1944
Голубь Никита солдат 10.09.1918 Волкичев Каменец-Подольская обл. 17.12.1941
Голубь Федор солдат 06.06.1888 Губенино 20.11.1942
Гонконг Андрей солдат 05.10.1908 Полтава 21.05.1942
Гонорецкий Дмитрий солдат 01.01.1908 Тилешин Винницкая обл. 28.07.1944
Гонотопский Андрей охранник 01.01.1893
Гонтар Иван солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 05.04.1943
Гонтаренко Иван солдат 01.01.1903 Боромля Сумская обл. 27.06.1944
Гонтовой Владимир солдат 01.01.1904 Харьковская обл. 14.06.1944
Гончар Григорий лейтенант 01.01.1920 Киев
Гончар Константин солдат 01.01.1912 Сталино 30.11.1944
Гончар Михаил солдат 01.01.1914 Шумское 29.06.1942
Гончар Степан солдат 01.06.1922 Черниговская обл. 21.02.1944
Гончаренко Антон солдат 01.01.1901 Полтавская обл. 11.11.1942
Гончаренко Борис солдат 15.08.1895 Литвиновка Харьковская обл. 22.08.1944
Гончаренко Семен солдат 10.07.1908 Анастасьевка 07.10.1942
Гончаров Александр 01.01.1909 Киев
Гончаров Андрей солдат 26.11.1912 Си(о)фиевка Сталинская обл. 15.02.1944
Гончаров Василий солдат 02.01.1900 Сталинская обл. 10.01.1943
Гончаров Иван солдат 01.01.1912 Харьков 06.09.1942
Гончаров Николай солдат 25.06.1918 Харьковская обл. 04.03.1944
Гончаров Павел солдат 10.03.1919 Стахатловка Сумская обл. 25.09.1944
Гончарук Николай солдат 12.08.1914 Волынская обл. 13.11.1941
Гончарук Яков солдат 23.07.1916 Великоруш Винницкая обл. 16.06.1944
Гончарюк Семен солдат 01.01.1920 Каменец-Подольская обл. 16.05.1942
Гоншар Иван солдат 08.05.1902 Болаешти
Горавой Иван солдат 01.01.1922 Первопавловка Сумская обл. 20.03.1944
Гораенко Семен ст. лейтенант 01.01.1891 Полтава
Горб Иван солдат 01.01.1899 Полтава 18.11.1942
Горбавцов Владимир солдат 15.07.1895 Щеки Сумская обл.
Горбанев Алексей солдат 19.03.1922 Харьковская обл. 09.01.1942
Горбаний Павел солдат 13.12.1918 Горбани Полтавская обл.
Горбатинк Михаил охранник 26.04.1906 Львов
Горбатко Иван солдат 01.01.1897 Сумская обл.
Горбатко Я. 01.01.1901 Черников
Горбатюк Яков солдат 17.01.1921 Медведевка 24.12.1941
Горбаченко Кузьма солдат 01.01.1919 Термахов Киевская область 07.12.1942
Горбачук Иван лейтенант 01.01.1900 Винница
Горбенко Александр солдат 15.05.1918 Харьков 08.07.1942
Горбенко Федор 28.07.1919 Одесса
Горборук Иван солдат 01.08.1907 Цыбули Винницкая обл. 24.05.1944
Горбун Иван солдат 01.01.1909 Ворошиловградська обл. 06.04.1943
Горгоц Андрей охранник 16.08.1911 Ольгенское
Гордеев Семен ст. лейтенант 01.01.1913 Сталино
Гордейко Иван солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 13.04.1945
Гордиенко Мефодий солдат 06.04.1915 Харьковская обл. 24.11.1943
Гордиенко Николай солдат 26.09.1920 Капитоновка Одесская обл. 04.10.1944
Гордиенко Трофим солдат 19.04.1907 Киевская обл. 18.11.1942
Горелик Григорий мл лейтенант 22.11.1919 05.11.1944
Горенко Иван
Горенко Николай лейтенант 07.07.1917 Полтава
Горобец Захар солдат 01.01.1910 Шубы Харьковская обл. 23.05.1944
Горобче нко К. 11.09.1907 Киев
Горовенко Никандер врач 15.08.1903 Ворошиловград, Лимирово
Горовой Алексей солдат 01.01.1898 Ольговка 27.09.1942
Горовой Семен мл. войск. техник 01.01.1912 Житомир
Городецкий Иван солдат 15.01.1907 Чайковичи 19.08.1942
Городецкий Роман 16.01.1907 Львов 02.11.1941
Городовиков Алексей солдат 03.10.1920 Ворошиловск 23.12.1941
Городовой Григорий солдат 01.01.1921 Запорожская обл. 18.07.1944
Горулько Василий солдат 01.01.1921 Михайловка 21.12.1944
Горячев Георгий солдат 05.12.1920 Павлоград Днепропетровска обл. 16.06.1943
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гребенюк Иван солдат 18.05.1918 Киевская обл. 13.06.1944
Гри(ы)минко Петр 01.01.1920 Киев
Гри(ы)н Иван солдат 25.05.1909 Успеновка 06.10.1042
Гри(ы)нко Николай 05.03.1920 Запорожье
Григоренко Алексей солдат 10.03.1912 Салоново Николаевской обл. 17.11.1944
Григоренко Дмитрий солдат 02.01.1900 Киевская обл. 27.10.1942
Григорецкий Йосип солдат 15.12.1911 13.02.1942
Григорович Павел санитар/фельдшер 10.09.1922 Ворошиловградская
Григорош Василий воен. техник 01.01.1908 Сталино
Григорчук Константин лейтенант 21.11.1918 Бражниково, Потиевский р-н Житомирская обл.
Гризлюк Ефрем солдат 01.01.1923 Одесса 08.02.1943
Гризодуб Петр солдат 21.06.1903 Сталинская обл. 17.03.1943
Грийдин Дмитрий солдат 01.01.1914 Любовановск Одесская обл. 14.12.1944
Гринев Влас солдат 01.05.1901 11.11.1942
Гриненко Иван 26.12.1909 Запорожье
Гритук Николай солдат 24.08.1920 Каменец-Подольская обл. 25.11.1941
Грицай Илья охранник 20.07.1901 Радзворлов
Грицай Сергей солдат 17.08.1920 Речици Сумская обл. 13.05.1944
Гриценко Андрей охранник 15.12.1897 Николаев
Гриценко Иван 03.02.1908 Одесса
Гриценко Михаил солдат 01.01.1915 Шаболино Черниговская обл. 02.08.1944
Грицук Тимофей солдат 01.10.1922 Каменец-Подольская обл. 06.01.1943
Гричановский Николай солдат 05.05.1920 Могильное Одесская обл. 06.06.1944
Гришаев Владимир солдат 01.01.1917 Харьков 26.12.1944
Гришко Степан солдат 01.01.1908 Полтава 29.06.1943
Грищенко Василий солдат 15.08.1912 Мена Черниговська обл. 07.07.1944
Грищенко Иван солдат 09.11.1903 Киевская обл. 05.12.1944
Грищенко Петр 11.11.1909 Пусово
Грищук Ерофей солдат 27.01.1902 Н. Котельная
Гробов Павел охранник 12.06.1908 Йорков
Гросин Иван солдат 01.01.1907 Харьков 30.11.1942
Груенко Терентей солдат 01.01.1896 Херсон
Грушево Xаритон солдат 01.01.1910 Киевская обл. 19.08.1942
Губа Михаил солдат 01.01.1904 Олишевка Черниговская обл. 09.11.1942
Губар Иван солдат 28.09.1905 Шалаша Черниговская обл. 14.03.1944
Губарев Иван солдат 01.01.1914 Сумская обл. 10.06.1942
Гуденко Павел солдат 15.09.1913 Елизабетовка Запорожская обл.
Гудз Николай солдат 16.06.1902 Винницкая обл. 29.08.1942
Гудилин Александр 01.01.1910 Блахдат Одесская обл.
Гудим Алексей солдат 16.03.1902 Днепропетровская 01.11.1944
Гуковский Афанасий 25.10.1914 Терновая
Гулюк Тимофей лейтенант 01.01.1916 Киевская обл. 14.08.1944
Гуляницкий Александр 22.11.1916 Чернигов
Гуменчук Иван солдат 01.01.1914 Львовская обл. 07.05.1942
Гуненко Алексей мл. лейтенант 05.11.1914 Ново-Александровка
Гунченко Алексей солдат 13.09.1920 Днепропетровск
Гунько Василий лейтенант 01.01.1920 Казанка
Гура Филипп солдат 08.01.1903 Днепропетровска обл. 30.11.1944
Гуров Дмитрий солдат 01.01.1901 Одесса 21.07.1944
Гуртовой Гавриил солдат 12.06.1903 Ворошиловград 28.06.1944
Гурчак Роман солдат 08.01.1905 Львовская обл. 31.07.1942
Гус Иван солдат 01.01.1922 Запорожская обл. 29.06.1944
Гусак Гаврила солдат 01.01.1891 Одесская обл. 10.02.1943
Гусак Иван солдат 01.01.1915 Львовская обл. 23.02.1942
Гусак Матвей солдат 03.05.1905 Тернопольская обл. 07.10.1941
Гусак Михаил солдат 01.01.1909 Тернопольская обл. 29.10.1942
Гусак Михаил солдат 24.05.1918 Днепропетровска обл. 08.06.1943
Гусак Николай охранник Страч Львовская обл. 22.11.1941
Гусарец Иван солдат 01.01.1919 Каменец-Подольская обл. 01.03.1942
Гусацк Василий солдат 01.01.1902 Полтавская о6л. 24.01.1943
Гусченко Алексей солдат 30.07.1914 Днепропетровск
Гутенко Василий солдат 12.04.1909 Севастополь 10.07.1944
Гуц Павел солдат 17.07.1921 Николаевская о6л. 04.07.1942
Гуцало Станислав солдат 26.09.1917 Дрогобычская о6л. 14.12.1941
Гуценко Александр солдат 01.01.1901 Чернигов 18.12.1942
Гуща Николай охранник 01.01.1926 Щастновка Черниговская обл. 16.06.1944
Гуярчук Филип сержант 01.01.1913 Мазуровка 11.05.1942
Давиденко Иван солдат 01.01.1902 Покровка Запорожская обл. 10.08.1944
Давиденко Иван солдат 01.01.1913 Полтавская обл. 24.10.1942
Давиденко Сергей солдат 21.01.1900 Сумская обл. 20.10.1942
Давыдов Федор солдат 01.01.1903 Запорожская обл. 06.07.1944
Данилевский Петр солдат 25.01.1905 Днепропетровская обл. 23.11.1944
Даниленко Михаил солдат 01.01.1919 Полтава
Даниленко Николай сержант 18.08.1898 Харьков
Даниленко Николай солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 25.09.1942
Данилов Алексей лейтенант 23.02.1910
Данилов Николай солдат 01.01.1908 Каменец-Подольская обл. 10.02.1943
Данилов Николай солдат 01.01.1909 Мангуш Сталинская обл. 06.12.1944
Данилшук Юхим мл. офицер 01.01.1913 Киевская обл.
Даничкин Иван солдат 01.01.1900 Хотевич(н) Сумская обл. 12.05.1944
Даниш Павел мл. лейтенант 04.01.1919 Милерово
Данко Илья солдат 01.01.1897 Киевская обл. 14.07.1943
Данне Владимир войск. техник 28.07.1904 Чернигов 24.04.1944
Даннленко Лев солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 28.01.1943
Данцивский Роман солдат 01.01.1911 24.12.1941
Даншенко Дмитрий сержант 01.05.1919 Николаи-Мусейка
Дараган Петр солдат 14.08.1918 Черниговская обл. 11.12.1941
Даркач Федор солдат 01.01.1899 Сумская обл. 11.04.1943
Дармоед Николай солдат 30.11.1921 Сумская обл. 11.12.1942
Даценко Иван солдат 08.05.1900 Днепропетровская обл. 19.11.1942
Дацун Василий капитан 13.10.1910 Днепропетровская обл.
Дашивец Григорий ст.лейтенант 20.09.1918 Петриковка
Дворниченко Василий солдат 01.01.1902 Сумская обл. 01.12.1942
Деголец Николай охранник 24.12.1909 Черзугованая
Деза(я)терин Самсон солдат 01.01.1911 Днепропетровска обл. 09.11.1943
Дёмин Андрей солдат 15.03.1915 Харьков 04.08.1941
Демченко Василий (Дмитрий) 01.01.1920 Днепропетровска обл. 09.03.1945
Демченко Григорий солдат 15.11.1901 Одесская область 01.11.1942
Демченко Иван солдат 01.01.1925 Сталинская обл. 13.03.1944
Демченко Петр солдат 15.01.1920 Сталинская обл. 27.12.1941
Демченко Филипп солдат 01.01.1893 Одесса 07.09.1942
Демчук Михаил охранник 05.07.1919 Киев
Демчук Михаил солдат 06.12.1922 Шустави Киевская обл. 30.05.1944
Демчуков Иван 21.09.1924 Винница
Демчушин Степан 10.10.1914 Львовская область 10.09.1941
Демя(а)ненко Моисей солдат 20.07.1890 Киевская обл. 10.09.1944
Денис Иван 10.02.1912 Львовская обл. 30.11.1941
Денисенко Алексей солдат 01.01.1920 Зоравка Днепропетровская обл. 08.03.1943
Денисенко Иван солдат 13.07.1908 Радевичи Днепропетровская обл. 10.05.1944
Денисюк Павел солдат 12.01.1918 Житомир 17.12.1941
Денник Василий солдат 17.05.1899 Полтавская обл. 06.11.1942
Деревицкий Иван солдат 01.01.1911 Винницкая обл. 23.10.1942
Деревчук Антон охранник 11.07.1895 Винницкая обл.
Деревянко Григорий солдат 01.01.1906 Киевская обл. 24.11.1942
Дери Михаил солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 07.12.1941
Деришенко Константин 22.05.1901 Запорожье
Деркач Борис 27.10.1925 Винница
Деркач Григорий солдат 07.04.1905 Днепропетровская обл. 10.01.1945
Деркач Дмитрий солдат 01.01.1902 Винницкая обл. 17.01.1943
Деркач Дмитрий солдат 21.02.1911 10.09.1942
Деркач Иван солдат 20.09.1912 Черниговская обл. 13.09.1942
Деркач Михаил воен. техник 01.01.1898 Харьков
Деркач Петр солдат 01.01.1917 Киевская обл. 08.11.1942
Деркач Яков гражданский 17.07.1909 Пергуди Киевская обл. 09.11.1944
Дехтяренко Василий солдат 01.01.1908 Скирты Житомирская обл. 17.11.1944
Дешун Григорий 15.04.1900 Киев
Джула Андрей солдат 20.09.1900 Винницкая обл. 07.08.1942
Дзранов Иван 01.01.1919 Запорожская обл. 02.05.1945
Дзюба Борис лейтенант 01.01.1917 Ермаки Полтавская обл.
Дзюба Иван солдат 08.05.1893 Днепропетровская обл.
Дзюба Иван солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 28.02.1943
Дзюба Петр солдат 22.08.1895 Киевская обл. 25.03.1943
Дзюбан Алексей солдат 01.01.1905 Харьковская обл.
Дзюбан Николай солдат 25.12.1908 Дрогобычская обл. 05.12.1941
Дзюбелюк Иван солдат 03.06.1920 Каменец-Подольская обл. 20.04.1942
Дибран Виктор мл.лейтенант 30.10.1924 Ворошиловград 23.11.1944
Диденко Максим солдат 01.01.1901 Рогенцы(и) 24.03.1945
Дидковский Антон солдат 03.01.1907 Житомирская обл. 29.12.1944
Дидун Василий солдат 05.01.1920 Стояны Винницкая обл. 10.01.1944
Дикан Семен лейтенант 24.05.1913 Ворошиловградская обл., Александровский р-н Белое
Дикарев Иван 03.02.1912 Бердянск Запорожская обл.
Димаров Александр 14.11.1914 Поповка 23.07.1943
Димитренко Павел солдат 23.02.1915 Днепропетровск 01.03.1945
Димкович Франко солдат 04.04.1909 Львовская обл. 20.09.1941
Димов Сверолот 01.09.1924 Одесса
Дитцуленко Владимир мл.лейтенант 20.07.1910 Третуве 07.10.1942
Дишлоук Сергей мл.лейтенант 01.01.1910 Винница 08.12.1942
Дмеденко Иван солдат 01.00.1903 Алтыновка 15.09.1942
Дметришин Николай солдат 01.01.1913 Дрогобычская обл. 25.03.1942
Дметришнн Николай солдат 01.01.1913 25.03.1942
Дмитренко Виктор лейтенант 18.11.1919 Белгород
Дмитренко Григорий солдат 01.01.1890(6) Полтавская обл. 10.11.1942
Дмитриев Петр лейтенант 01.10.1917 Одесса
Дмитряк Петр солдат 04.09.1909 Винница 31.12.1944
Добровольский Иван солдат 01.01.1910 Одесса 1(6)0.12.1944
Добровський Семен ст. сержант 10.02.1910 Винница 17.05.1944
Добручниский Фра(н)иу солдат 01.01.1909 Тернопольская обл.
Довгавгук Кпим 10.05.1902 Неделькова Одесская обл.
Довгаль Михаил 28.12.1922 Черниговская обл.
Довголь Иван мл. лейтенант 01.01.1921 Киевская обл.
Довжич Иосиф солдат 20.11.1901 Харьков 25.09.1943
Довы(и)дов Василий 29.04.1921 Одесса
Дойчук Даниэль 17.12.1902 Киев
Докийчук Петр солдат 09.01.1919 Винницкая обл. 13.12.1941
Долгий Василий солдат 22.03.1921 Каменец-Подольская обл. 24.08.1942
Долгопол Петр солдат 01.01.1909 Чернигов 24.07.1944
Долгопят Николай солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 12.11.1942
Долпополов Трофим охранник 01.01.1912 Харьковская обл.
Долуда Григорий солдат 15.04.1920 Харьковская обл. 04.04.1942
Доля Иларион солдат 01.01.1900 Харьковская обл. 10.11.1942
Домнич Алексей охранник 19.09.1919 Харьков
Домораский С. солдат 03.07.1911 Киев
Домошенко Николай солдат 10.08.1912 Черниговская обл. 20.01.1945
Донец Грегор солдат 17.04.1909 Мерков Харьков 28.10.1943
Донец Михаил лейтенант 12.09.1902 Киевская обл.
Донченко Грегор 10.01.1902 Болша Крепа
Донченко Михаил охранник 17.11.1924 Кировоград
Дороган Юрий солдат 18.04.1898 Одесская обл. 31.01.1943
Дорофеев Гаврила 25.03.1902 Днепропетровская обл. 09.10.1942
Дорофеев Мефодий майор 01.01.1904 Днепропетровская обл.
Дорошенко Макар гражданский 01.01.1891 Кохановка Одесская обл. 17.04.1944
Дорошенко Яков солдат 22.10.1922 Новоселовка Одесская обл. 31.01.1944
Доруш Степан солдат 20.11.1900 Житомирская обл.
Досенко Иван солдат 05.07.1923 Куличей Николаевская обл. 19.02.1944
Дотиенко Александр 14.03.1911 Кобылив
Доценко Григорий солдат 01.01.1914 Харьковская обл. 25.11.1942
Доценко Егор солдат 22.05.1912 01.10.1943
Дощенко Григорий сержант 09.02.1904 Шолошово Днепропетровская обл. 30.11.1944
Древа Иван солдат 01.01.1910 Житомир 14.09.1943
Дремлюга Павел солдат 01.01.1905 Киевская обл. 23.01.1943
Дри(ы)шт Федор 23.09.1923 Полтава
Дробов Василий мл. лейтенант 15.09.1919 Павловичи Житомирская обл.
Дробя(а)ско Денис солдат 01.01.1911 Сумская обл. 29.10.1942
Дроздовский Роман солдат 01.01.1900 Перейм Одесская обл.
Дружинин Иван лейтенант 04.07.1924 Полтава Кривая Руда
Дуб Сергей солдат 01.01.1898 Чернигов 04.11.1942
Дубальцев Николай солдат 01.01.1901 Запорожская обл. 13.09.1944
Дубецкий Александр лейтенант 03.03.1914 Днепропетровск
Дубин Александр солдат 28.11.1915 Одесская обл. 05.12.1942
Дубин Александр солдат 23.11.1911 Крым
Дубина Иван 12.11.1915 Черниговская область 23.10.1941
Дубина Лука солдат 01.01.1907 Запорожская обл. 05.03.1945
Дубинчин Игнат солдат 01.01.1904 Сумская обл. 22.12.1942
Дубовой Артем солдат 01.01.1913 Ворошиловградская обл. 05.02.1942
Дубовой Дмитрий солдат 20.09.1917 Киевская обл. 14.11.1944
Дубралов Дмитрий войск.техник 25.09.1911 Одесса 10.09.1944
Дубрёна Николай солдат 15.06.1919 Владимировка Полтавская обл. 05.06.1944
Дуброва Григорий солдат 01.01.1923 Сумская обл. 10.01.1945
Дубровин Александр мл. лейтенант 15.12.1911
Дубровольский Марьян солдат 25.10.1902 Шеликов
Дубровский Павел ст.лейтенант 15.11.1920 Харьков
Дударь Иван мл.лейтенант 25.12.1924 Николаевская обл.
Дудка Петр солдат 03.03.1890 Б(В)орвол(а)яцы 12.12.1944
Дудник Леонтий охранник 12.09.1918
Дудник Макар солдат 01.01.1894 Сталинская обл.
Дудник Федор солдат 30.03.1918 Винницкая обл. 18.05.1942
Дукалюк Михаил солдат 03.12.1912 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дулин Клим солдат 01.01.1905 3aпopожская обл. 19.07.1943
Дуля Петр солдат 01.01.1902 Кировоградская обл. 06.09.1942
Дума Петр солдат 01.01.1903 Давыдовка 3aпopожская обл. 28.05.1944
Дунаевский Марк врач 01.01.1917 Винница
Дурасов Дмитрий мл.лейтенант 23.12.1919 Петруши 16.11.1943
Дурбаба Василий солдат 01.01.1913 Запорожская обл. 05.04.1943
Дученко Иван солдат 01.01.1910 Сумская обл. 28.07.1944
Души(ы)к Пантелей мл.лейтенант 27.07.1902 Винницкая обл. Залуже
Душко Кузьма солдат 02.02.1900 Кислая Дубина Сумская обл. 16.02.1944
Дценга Василий солдат 28.05.1917 Кирилка Киевская обл.
Дшердо Яков 19.09.1905 Киев
Дшилов Степан солдат 01.01.1921 Киевская обл.
Дюндик Матвей солдат 01.01.1901 Черниговская обл. 18.05.1944
Дя(а)дько Стеф. 24.12.1908 Одесса
Дядик Петр солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дяжев Александр солдат 10.09.1919 Кировоградская обл. 24.12.1941
Дяков Иван солдат 01.01.1913 Станиславская обл. 04.12.1941
Дяковский Василий мл.лейтенант 01.01.1921 Одесса
Дяченко Григорий 23.01.1919 Чегеровка Днепропетровская обл. 23.03.1944
Дяченко Иван врач 13.05.1900 Рудня
Дяченко Константин солдат 01.01.1901 Киевская обл. 28.08.1942
Дяченко Павел солдат 15.09.1905 Винницкая обл. 03.05.1942
Дяченко Степан лейтенант 01.02.1921 Киев
Евдокимов Николай солдат 01.01.1909 Киев 01.10.1942
Евлев Владимир солдат 12 06.1922 Крым 28.10.1944
Евлухов Павел 01.06.1902 Киев 05.10.1943
Евсеенко Федор ст. лейтенант 21.06.1918 Сталино
Евсюков Александр лейтенант 30.01.1922 Мелитополь
Еган Мартян солдат 11.01.1919 Черниговская обл. 31.07.1943
Емельяненко Дмитрий солдат 01.01.1913 Молдавия 11.02.1943
Емельянов Иван солдат 29.10.1913 Днепропетровская обл. 17.08.1944
Емеляненко Олександр солдат 25.05.1921 Киев 03.01.1945
Енатцкий Степан 05.06.1895 Суммы
Енацкий Андрей лейтенант 01.01.1910 Сумская обл. 07.05.1945
Ерасименко Павел солдат 01.01.1905 Харьков 16.11.1942
Еремеев Григорий 01.01.1903 Одесса
Еременко Дмитрий мл. лейтенант 04.08.1913 Башкулино Монастырищенский р-н, Винницкая обл.
Еременко Никифор 11.01.1917 Киев
Еремин Василий солдат 01.01.1916 Харьковская обл.
Ерецкий Федор солдат 10.01.1916 Харьковская обл. 07.12.1941
Ермилко Михаил солдат 01.01.1917 Днепропетровская обл. 29.10.1941
Ерниг Яков 24.01.1910 Одесса
Ершов Константин солдат 19.05.1921 Одесса 06.01.1942
Есауленко Иван солдат 01.01.1922 Николаевская обл. 24.02.1943
Есипенко Николай солдат 01.01.1903 Мельники Черниговская обл. 10.11.1944
Ефимов Николай солдат 20.04.1914 Мошна Харьковская обл. 06.11.1944
Ефремов Александр солдат 14.02.1896 Днепропетровская обл. 01.12.1944
Ечин Михаил солдат 01.01.1920 Днепропетровск 01.12.1942
Ешак Петр солдат 25.07.1923 Ворошиловградская обл. 06.09.1942
Ж(ы)ило Иван солдат 01.01.1902 Полтавская обл. 28.04.1943
Жавтобрук Григорий солдат 01.01.1921 Сумская обл. 15.12.1941
Жадан Федор солдат 05.12.1911 Харьковская обл. 31.01.1943
Жарик Семен солдат 01.01.1902 Запорожье 03.02.1943
Жарковский Василий солдат 02.02.1912 Львовская обл. 29.11.1941
Желада Степан солдат 01.01.1921 Черниговская обл.
Желябовский Василий солдат 01.01.1923 Харьковская обл. 05.06.1944
Жеребух Иван солдат 25.08.1916 Львовская обл. 27.11.1941
Живитко Александр солдат 01.01.1895 Симферополь 24.07.1943
Животков Михаил солдат 20.06.1919 Староверовка 04.01.1942
Жигун Трофим солдат 17.09.1913 Запорожская обл. 31.12.1944
Жихорский Иван солдат 01.01.1896 Харьковская обл. 28.01.1943
Жук Александр солдат 18.02.1913 Харьковская обл. 30.07.1942
Жук Илья солдат 20.07.1922 Сумская обл. 08.11.1944
Жуков Николай лейтенант 09.09.1921 Харьков 05.02.1945
Жульновар Лаврентий солдат 26.09.1905 21.03.1943
Журавель Иван солдат 20.07.1897 Сумская обл.
Журавлёв Василий солдат 11.01.1911 Короленко 04.12.1942
Журавлёв Иван солдат 04.09.1912 Ворошиловградская обл. 30.11.1944
Журавлёв Петр солдат 01.01.1905 27.02.1942
Журавлёв Федор солдат 18.09.1906 Крым 11.12.1944
Журавский Иван гражданский 01.01.1902
Журавский Петр ст. лейтенант 24.06.1915 Одесса
Закреведорога Иван солдат 07.04.1906 Харьков 08.01.1945
Звягензев А. солдат 20.06.1909 Мариуполь, Сталинская обл.
Згонник Василий мл. лейтенант 20.09.1914 Сливаково, Сумская обл.
Зевцов Андрей лейтенант 26.11.1918 Кировоград
Зинченко Александр солдат 28.12.1942
Зинченко Архип 26.07.1904 Харьковская обл. 19.09.1942
Зинченко Ефим солдат 02.09.1904 Харьковская обл. 31.03.1943
Зинченко Ефим солдат 01.01.1895 Днепропетровская обл. 05.06.1945
Зинченко Петр 11.09.1920 Павлоград Днепропетр. обл. 31.01.1945
Зипитей Илья 01.01.1891 Полтава 20.11.1942
Зозуля Иван солдат 06.12.1921 Запорожская обл. 19.08.1942
Золотопуп Виктор солдат 01.01.1918 Степановка, Запорожская обл. 16.06.1944
Золоторев Александр ст. лейтенант 26.03.1913 Киев
Зоренко Алексей лейтенант
Зубенко Филип солдат
Зубковский Александр мл. лейтенант 01.01.1923 Черниговская обл.
Зубковский Михаил солдат 01.01.1917 Запорожская обл. 21.10.1942
Зубчинский Владимир врач 17.03.1920 Днепропетровская обл.
Зуенко Никифор солдат 01.01.1907 Киевская обл. 08.11.1942
Ибрагимов Рауф солдат 01.01.1922 Днепропетровск 16.07.1942
Ибраимов Дшеват солдат 21.08.1923 Крым 25.02.1944
Иваненко Серафим мл. лейтенант 06.10.1901 Харьковская обл. 23.01.1943
Иваниченко Андрей солдат 22.06.1913 Ворошиловград 15.11.1942
Иванко Иван солдат 15.12.1903 Запорожье 04.10.1944
Иванников Николай солдат 22.11.1916 Бердянск 21.07.1942
Иванов Алексей врач 01.01.1895 Винницкая обл.
Иванов Андрей солдат 01.01.1908 Харьковская обл. 16.04.1944
Иванов Виктор 13.04.1919 Сумская обл. 27.10.1941
Иванов Владимир мл. лейтенант 01.01.1923 Киев
Иванов Кирилл солдат 06.03.1915 19.12.1941
Иванов Николай лейтенант 01.01.1914 Крым
Иванов Порфирий солдат 09.11.1909 Харьковская обл. 06.11.1944
Иванов Яков солдат 15.05.1922 Чудлов Житомирская обл.
Иванський Константин солдат 21.06.1913 Винницкая обл. 17.06.1942
Иванченко Александр солдат 15.08.1909 Запорожская обл. 12.09.1942
Иванченко Дмитрий солдат 01.01.1909 Одесса 16.09.1943
Иванченко Марк солдат 25.04.1901 Витольдов Брод Одесская обл. 01.11.1944
Иванчук Андрей солдат 01.01.1907 Дрогобычская обл. 07.12.1941
Ивахненко Павел 11.04.1914 Запорожье
Ивахнюк Федор солдат 01.01.1897 Одесса 06.02.1945
Ивашенко Вильгельм лейтенант 01.01.1917 Днепропетровск
Ивашенко Григорий мл. лейтенант 26.12.1912 Сталино
Ивашенко Иосиф солдат 01.01.1910 Полтавская обл. 01.08.1942
Иващенко Василий солдат 18.10.1918 06.11.1944
Иващенко Гаврила солдат 01.01.1907 Львовская обл. 02.11.1941
Иващенко Демьян солдат 01.01.1905 Полтава 08.04.1943
Иващук Марк солдат 10.03.1906 Винницкая о6л 10.12.1942
Ивлев Александр солдат 26.10.1918 Каменець-Подольская обл. 01.07.1942
Игнатенко Степан лейтенант 27.11.1905 Полтава
Игнатенков Илья 20.06.1921 Чернигов
Игнатов Василий солдат 07.11.1922 Усть-Черлетино 14.12.1941
Игнетенко Владимир Киев
Илиенко Лука солдат 01.01.1897 Черниговская обл. 22.11.1942
Ильин Иван ст. сержант 03.05.1922 Алексиков Полтавская обл. 27.08.1944
Ильченко Василий солдат 24.06.1916 Харьковская обл. 04.06.1942
Илюк Иван солдат 01.01.1905 11.01.1943
Илюши(е)нко Петр солдат 25.06.1918 Одесса
Исаев Василий ст. лейтенант 06.12.1921 Малець, Белозерка
Исаев Виктор интендант 29.09.1914 Харьков 27.10.1944
Исаенко Михаил солдат 21.05.1917 Киевская обл. 02.09.1942
Исаенко Прокоп солдат 01.01.1896 Ворошиловградська обл. 20.08.1942
Исинчук Савелий 17.01.1906 Петровка Одесская обл.
Исиченко Николай солдат 01.01.1908 Гусаровка Харьковская обл. 22.05.1944
Искра Максим солдат 01.01.1905 Винницкая обл. 01.01.1943
Истиченко Петр мл. лейтенант 27.06.1911 Одесская обл.
Истомин Митрафан солдат 01.01.1898 Киевская обл. 29.04.1944
Исченко Даниэль солдат 12.12.1907 Киев
Ишенко Григорий солдат 18.05.1921 Камка Черниговская обл. 12.08.1941
Ишенко Михаил лейтенант 11.09.1922 Киев
Ишириев Яков 22.08.1906 Запорожье
Ищенко Александр солдат 01.01.1905 Г. Свирка Киевская обл. 26.09.1944
Ищенко Андрей солдат 01.01.1899 Харьковская обл. 06.12.1942
Ищенко Митрофан солдат 17.05.1912 Запорожская обл. 27.04.1943
Ищенко Николай солдат 06.01.1910 Кировоградская обл. 24.04.1943
Йолуб Иван 02 01.1922 Днепропетровск
Йосифович Ярослав солдат 01.01.1914 Львовская обл. 29.04.1942
Кабак Андрей солдат 01.01.1902 Днепропетровская обл. 19.08.1942
Кабак Николай солдат 19.12.1906 Винницкая обл. 21.09.1942
Кабанец Григорий солдат 01.01.1903 Полтавская обл. 23.10.1942
Кабейок Трофим солдат 19.09.1907 Чернигов 21.02.1944
Кабица Василий солдат 01.01.1920 В. Ростовка 04.12.1942
Кавун Борис гражданский 25.09.1925 Кировоградская обл.
Кадура Иван солдат 10.08.1912 Суммы 21.07.1943
Казак Александр солдат 01.01.1914 Каменец-Подольская обл. 25.10.1941
Казак Михаил солдат 01.01.1913 Львовская обл. 04.11.1941
Казаков Иван солдат 01.01.1922 Харьков 03.12.1942
Казатцка Петр 15.05.1912 Запорожье
Казаченко Владимир ст. лейтенант 12.07.1912 Чернигов
Казбанов Иван солдат 01.01.1902 Сумская обл. 30.11.1942
Казмазовский Василий солдат 26.03.1904 Одесса, Могильное 28.10.1942
Кайка Иван ст. лейтенант 01.01.1914 Чернигов
Кайстря Тимофей солдат 01.01.1909 Днепропетровская обл. 24.11.1942
Каковко Егор лейтенант 06.08.1913 Одесса
Калайда Павел солдат 06.10.1920 Озеряны, Черниговская обл.
Калашник Афанасий солдат 01.01.1914 Сыроватка, Сумская обл. 07.11.1944
Калашников Андрей солдат 01.01.1914 Харьковская обл.
Калашников Афанасий солдат 01.01.1905 Плоховка Сумская обл.
Калашников Демьян солдат 01.01.1917 Одесса 05.11.1942
Калегин Василий солдат 25.05.1900 Опажа
Каленченко Сафрон гражданский 01.01.1887 Сумская область
Калиберда Павел санитар 25.11.1917 23.11.1943
Калинюк Антон солдат 24.02.1912 Липовка, Киевская обл. 23.05.1944
Калитенко Андрей солдат 01.10.1900 Киевская обл. 31.08.1942
Калмыков Дмитрий солдат 01.01.1903 Харьков 14.08.1943
Каменев Артем солдат 27.10.1904 Ворошиловградская обл. 28.09.1942
Каменщик Николай солдат 01.01.1918 Одесская обл. 18.08.1942
Камолюк Павел охранник 15.06.1903 Чернигов
Камоса Михаил солдат 04.09.1907 Черниговская обл. 12.10.1942
Камус Сергей солдат 28.03.1904 Днепропетровска обл. 30.03.1943
Каневский Семен мл. лейтенант 07.02.1907 Хотунок
Канирка Юрий солдат 26.04.1922 Черниговская обл. 06.11.1942
Кантур Федор гражданский 12.04.1902
Канюк Дмитрий солдат 07.07.1918 Киевская обл. 28.11.1941
Капелюшный Григорий солдат 27.08.1907 Кобрино Киевская обл. 26.06.1944
Капинос Дмитрий солдат 08.11.1922 Полтавская обл. 11.08.1942
Капинос Иван солдат 01.01.1901 Днепропетровска обл. 15.02.1943
Капля Трофим солдат 01.01.1904 Ворошиловград 13.07.1944
Каприор Илья солдат 01.01.1893 Одесса 10.11.1942
Капуста Андрей солдат 10.11.1911 Днепропетровска обл. 17.12.1942
Капустянский Григорий 01.01.1902 Харьковская обл. 27.10.1942
Караевич Андрей солдат 01.01.1906 Винница
Карамыш Андрей солдат 01.01.1913 Киевская обл. 27.05.1944
Карапец Михаил солдат 05.01.1921 Харьков 13.08.1944
Карачевцев Иван солдат 29.08.1895 Запорожская обл. 20.10.1944
Кардаш Григ 28.08.1922 Запорожье
Кардаш Марк солдат 01.01.1896 Ворошиловград 25.08.1942
Карельский Николай солдат 25.07.1922 Одесса
Карецкий Федор мл. лейтенант 01.01.1907 Харьков
Карзаков Василий ст. лейтенант 02.04.1915 Снигирёвка Николаевская обл.
Карлаш Яков мл. лейтенант 01.01.1916 Днепропетровск
Карлюк Андрей солдат 20.07.1907 Киевская обл. 24.08.1942
Карминзин Иван 20.09.1904 Киевская обл.
Карнавский Иосиф солдат 01.01.1914 Киевская обл. 16.03.1943
Карнаух Степан мл. лейтенант 01.01.1921 Винница
Карнаухий Никифор мл. лейтенант 01.01.1910 Николаевская обл. 21.12.1942
Карнашев Иван солдат 25.04.1920 Молочанск, Запорожская обл. 06.04.1944
Карпов (Василенко Яков (Сергей) мл. лейтенант 01.01.1918 Харьковская
Карпов Алексей 01.01.1919 Днепропетровская обл. 12.06.1945
Карсим Степан 07.01.1918 Киевская область
Карсим Харитон 28.09.1894 Зазимье Киевская обл. 12.07.1943
Картенко Дмитрий 14.08.1902 Киев 27.01.1944
Каршук Иван 19.02.1913 Киев
Касьян Григорий солдат 13.04.1920 01.02.1941
Касьяненко Петр солдат 19.05.1907 Полтавская обл. 13.09.1944
Касьянов Кирилл солдат 01.01.1910 Ефремовка Харьковская обл. 29.07.1944
Касяно Александр солдат 02.01.1903 Полтава
Катецинюк Емельян охранник 25.06.1910 Волыникой
Катриченко Иван лейтенант 01.01.1920 Киевская обл. Катеринопольский р-н
Катришенко Ефрем гражданский 01.01.1894 Васильевка Днепропетровская обл. 18.06.1944
Катруша Павел солдат 01.01.1921 09.06.1943
Качаровский Петр солдат 19.09.1919 Каменец-Подольськая обл.
Качка Андрей солдат 10.06.1910 Николаевка, Запорожская обл. 15.12.1944
Квасенко Иван солдат 09.03.1909 Черниговская обл. 09.02.1943
Квашенко Андрей солдат 10.10.1911 Одесская обл. 29.12.1944
Квашин Єфим солдат 19.01.1906 Сумская обл. 03.04.1945
Квитко Иван солдат 23.12.1920 Книжное 27.01.1943
Керасимович Андрей 10.05.1905 Одесса
Керша Павел солдат 01.01.1909 Харьковская обл. Павленко 19.10.1943
Керюшкин Семен мл. лейтенант 01.01.1913 Харьков
Кесля Николай ст. сержант 01.01.1920 Чернигов 05.01.1944
Кибальник Михаил солдат 01.01.1898 Кировоградская обл. 28.05.1944
Кивченко Иван солдат 01.01.1908 Сумская обл. 10.03.1944
Киктев Карп 01.01.1909 Вербовка 22.03.1943
Килпа Иван солдат 20.08.1907 Чернигов
Кирбаба Иван лейтенант 20.03.1910 Лозоватка, Одесская обл.
Кирдодо Григорий капитан 19.11.1901 Полтавская обл. 11.09.1943
Кириенко Єфим ст. сержант 15.09.1913 Черниговская обл. 13.06.1944
Кирильченко Иван солдат 13.10.1921 Черниговская обл.
Кириляк Василий мл. сержант 01.01.1902 Каменец-Подольская обл. 23.03.1943
Кириченко Петр ст. лейтенант 01.01.1903 Запорожье
Кириченко Роман солдат 02.10.1901 Киевская обл. 19.08.1942
Кирсанов Иван сержант 27.09.1913 Сталино 21.02.1944
Киселев Семен солдат 01.01.1895 Ворошиловград
Киселев Тимофей мл. лейтенант 01.01.1913 Житомир
Киселев Яков солдат 01.01.1920 Зуевка 18.12.1942
Киселев Яков солдат 15.04.1915 Днепропетровск 08.03.1944
Киселенко Иван военный техник
Кисель Василий солдат 01.01.1915 Н-Алексадровка Сумская обл. 09.08.1944
Кисель Николай солдат 01.01.1903 Хильчичи Сумская обл. 03.08.1944
Кисленко Павел солдат 21.03.1900 Киев 30.09.1944
Кисленко Федор солдат 01.01.1905 Киев 18.01.1943
Кислицкий Яков солдат 08.01.1908 Роговка Киевская обл. 06.10.1943
Кисчук Степан охранник 05.09.1912 Кольтска
Китнюх Иосиф солдат 01.01.1913 Харьковская обл. 25.02.1943
Кичи Михаил солдат 15.09.1909 Стара Кара, Сталинское обл. 15.04.1944
Кишенков Иван 01.01.1923 Киев 20.08.1944
Кишенский Иван гражданский 01.01.1920 Александровка Сталинская обл. 16.09.1943
Кищук Михаил солдат 15.09.1906 Винница 23.12.1944
Киях Григорий солдат 10.10.1894 Сумская обл. 02.11.1944
Клак Федор солдат 01.04.1900 Дрогобычская обл. 18.10.1941
Клеванов Василий солдат 22.03.1908 Запорожье
Клементьєв Николай 18.12.1901 Днепропетровск
Клепальский Родион солдат 01.01.1913 Бошевка 28.02.1943
Клименко Григорий солдат 25.04.1921 Дорогонка, Черниговская обл. 01.11.1944
Клименко Николай солдат 05.12.1922 Николаевка 17.01.1943
Климентовский Иларион солдат 20.10.1916 Запорожье 07.01.1945
Климец Степан солдат 23.04.1915 Житомирская обл. 16.08.1942
Климко Петр лейтенант 16.01.1918 Полтава
Климошенко Павел солдат 03.01.1900 Днепропетровска обл. 17.08.1942
Клин Иван солдат 10.10.1912 Львовская обп 30.06.1942
Клубочкин Александр солдат 01.01.1915 Н Николаевка Запорожская обл. 19.05.1944
Клюса Гаврила солдат 01.01.1895 Винницкая обл. 16.12.1942
Ключник Демьян 05.02.1902 Одесская обл.
Ключник Тимофей солдат 01.01.1913 Одесса
Кнут Виктор офицер 01.01.1915 Одесса 11.05.1944
Князев Иосиф солдат 26.09.1906 Сумская обл. 31.07.1943
Князев Ларион солдат 06.06.1908 Демевка 19.03.1942
Коб(ы)иш Александр солдат 30.08.1918 Донбасс 06.03.1943
Коба Виктор солдат 01.01.1901 Полтавская обл. 09.12.1942
Кобельник Петр солдат 27.09.1908 Каменец-Подольская обл. 06.11.1942
Кобец Александр солдат 01.01.1893 Одесская обл. 24.01.1943
Кобзарь Владимир лейтенант 10.07.1919
Кобзарь Степан солдат 30.09.1900 Полтавская обл. 13.01.1945
Кобы(и)лянский Иван 07.05.1916 Запорожье
Кобылкин Иван лейтенант 01.01.1913 Одесса
Ковалев Платон солдат 01.01.1898 Винницкая обл. 17.12.1942
Ковалев Трофим мл. офицер 20.05.1906 Крутик 10.04.1943
Ковалев Филипп охранник 14.11.1898 Новогупаловка Запорожская обл.
Ковалевский Иван солдат 14.09.1891 Киев
Коваленко Василий солдат 15.03.1920 Кошевая, Черниговская обл. 05.02.1944
Коваленко Гаврила солдат 01.02.1898 Мариевка, Харьковская обл. 16.04.1944
Коваленко Илья 20.07.1916 Сталино
Коваленко Константин солдат 20.05.1910 Кировоградская обл. 25.08.1942
Коваленко Сафон солдат 01.12.1905 Бушевка (Бушенка) Киевская обл. 07.08.1944
Коваленко Семен солдат 21.09.1907 Чернигов 19.09.1942
Коваленко Юпане 20.11.1889 Борвичи
Коваль Григорий солдат 19.01.1919 Киевская обл. 01.12.1944
Коваль Иван солдат 05.08.1922 Цыбулёвка 05.09.1944
Коваль Михаил солдат 01.01.1910 Львовская обл. 15.12.1941
Коваль Николай солдат 02.01.1912 Дрогобычская обл. 19.01.1942
Коваль Федор 21.06.1918 Киевская обл.
Ковальчук Владимир солдат 17.08.1895 Ізюмовка, Днепропетровская обл. 11.01.1945
Ковальчук Ефим солдат 12.09.1909 18.01.1944
Ковальчук Иван

"Если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор пока эти сердца бьются,то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков!" М.Шолохов
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Время загрузки: 0,32 секунд
1,058,505 уникальных посетителей